Traslados con conductor en Duitama · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Duitama con el precio a la vista
Duitama organiza traslados con reserva previa en Duitama (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Duitama con su página
- Hospital San Vicente de Pauldesde 92.780,00 COP60 min
- Estación Del Ferrocarril Paipadesde 93.390,00 COP61 min
- Centro Médico Colsubsidio Paipadesde 93.530,00 COP61 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Duitama, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Duitama y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Duitama
12.000,00 COP
el trayecto más económico
60 min
Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Hospital San Vicente de Paul
Precios por trayecto
Precios orientativos en Duitama, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Hospital San Vicente de Paul43.2 km · 60 min92.780,00 COPdesde
- Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Estación Del Ferrocarril Paipa43.4 km · 61 min93.390,00 COPdesde
- Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Centro Médico Colsubsidio Paipa43.5 km · 61 min93.530,00 COPdesde
- Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Concha Acústica de Paipa43.7 km · 61 min93.810,00 COPdesde
- Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Hotel Panorama44.6 km · 62 min95.400,00 COPdesde
- Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Hotel Colonial Colsubsidio45.7 km · 63 min97.270,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Hospital San Vicente de Paul | 43.2 km | 60 min | 92.780,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Estación Del Ferrocarril Paipa | 43.4 km | 61 min | 93.390,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Centro Médico Colsubsidio Paipa | 43.5 km | 61 min | 93.530,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Concha Acústica de Paipa | 43.7 km | 61 min | 93.810,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Hotel Panorama | 44.6 km | 62 min | 95.400,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN) → Hotel Colonial Colsubsidio | 45.7 km | 63 min | 97.270,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Duitama
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Duitama, con el mismo precio cerrado.
- Estación Del Ferrocarril Paipa → Hotel Lanceros Colsubsidio3.5 km · 6 min12.000,00 COPdesde
- Estación Del Ferrocarril Paipa → Termales Paipa3.2 km · 5 min12.000,00 COPdesde
- Estación Del Ferrocarril Paipa → Centro Médico Colsubsidio Paipa0.8 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Estación Del Ferrocarril Paipa → Hospital San Vicente de Paul0.6 km · 1 min12.000,00 COPdesde
- Estación Del Ferrocarril Paipa → Hotel Colonial Colsubsidio2.6 km · 4 min12.000,00 COPdesde
- Estación Del Ferrocarril Paipa → Concha Acústica de Paipa1 km · 2 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Estación Del Ferrocarril Paipa → Hotel Lanceros Colsubsidio | 3.5 km | 6 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Estación Del Ferrocarril Paipa → Termales Paipa | 3.2 km | 5 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Estación Del Ferrocarril Paipa → Centro Médico Colsubsidio Paipa | 0.8 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Estación Del Ferrocarril Paipa → Hospital San Vicente de Paul | 0.6 km | 1 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Estación Del Ferrocarril Paipa → Hotel Colonial Colsubsidio | 2.6 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Estación Del Ferrocarril Paipa → Concha Acústica de Paipa | 1 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Duitama
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto General Gustavo Rojas Pinilla - Tunja (TUN)
desde 92.780,00 COPAeropuerto
Hangar Aeropuerto, Doble Calzada, Tunja, Boyacá
Ver precios y reservar →Estación Del Ferrocarril Paipa
desde 12.000,00 COPEstación
Paipa, Boyacá
Ver precios y reservar →Estación Tren Duitama
desde 28.590,00 COPEstación
Duitama, Boyacá
Ver precios y reservar →Terminal de Transporte de Duitama
desde 30.980,00 COPEstación
Centro-Sur, Duitama, Boyacá
Ver precios y reservar →Terminal de Transportes de Duitama
desde 26.630,00 COPEstación
Duitama, Boyacá, Colombia
Ver precios y reservar →Terminal de Transportes de Sogamoso
desde 59.090,00 COPEstación
Sogamoso, Boyacá, Colombia
Ver precios y reservar →Centro Médico Colsubsidio Paipa
desde 12.000,00 COPHospital
Centro comercial Sendero Plaza, Cl. 24 #19-121, Paipa, Boyacá
Ver precios y reservar →Comfaboy
desde 31.260,00 COPHospital
Centro, Centro-Sur, Duitama, Boyacá
Ver precios y reservar →E.S.E. Salud del Tundama
desde 31.960,00 COPHospital
Calle 28 # 15-120, Duitama, Boyacá
Ver precios y reservar →Hospital Regional de Duitama
desde 27.190,00 COPHospital
Av de las Américas #Carrera 35, Duitama, Boyacá
Ver precios y reservar →Hospital San Vicente de Paul
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 20 #21-37, Paipa, Boyacá
Ver precios y reservar →IPS AVA
desde 30.230,00 COPHospital
Cl. 20 #17-86, Duitama, Boyacá
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Duitama?
En Duitama y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Duitama
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en DuitamaConducir con Duitama en Duitama
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Duitama?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Duitama?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Duitama?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Duitama, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche